Без имени и отчества...
Хочу поднять неочевидную тему. В современном цифровом мире, как ни странно, люди пытаются спрятаться... Не показывают лицо, не пишут свои имя, фамилию, я уже не говорю про отчество - про него как будто все забыли. Почему...