Хорошо ли быть добрым?
У «Классного журнала» (это такой детский журнал), есть песенка: «Классно быть хорошим». Им композитор Григорий Гладков сочинил. А ещё есть знаменитая песенка Кота Леопольда: «Если добрый ты, это хорошо». И мамы любят вну...