Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал и становился удобнее. Продолжая пользоваться «Думайте», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

показать все результаты

Ничего не найдено

Крутой подросток

Крутой подросток

уровень 1
был(а) в 16:38
к записи «ИИ: друг, враг или просто сосед, который шумит по ночам?»
Крутой подросток уровень 1 в 2 дня
От ИИ есть и польза, и вред. Польза - например, ИИ бережёт наше время при просмотре видео на Ютубе, Рутубе и других площадках, можно нажать краткий пересказ. ИИ перескажет видео, и мы можем определить, стоит ли полностью смотреть видео или достаточно только пересказа. А то, что ИИ теперь заменяет многих художников и дизайнеров - да, ИИ делает всё в разы быстрее, а человеку надо придумать и нарисовать, но естественный интеллект не должен вымирать. Не думаю, что замена человека нейросетью хорошо кончится.
полезно 100%
уместно 100%