Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал и становился удобнее. Продолжая пользоваться «Думайте», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

показать все результаты

Ничего не найдено

ОС

Олег Сосновский

уровень 1
был(а) 2 дня назад
к записи «Из города в деревню.»
О
Олег Сосновский уровень 1 в 2 дня
Много желчи, но мало анализа. Да, в деревне и воздух чище, еда здоровее, люди добрее, умнее и куда более созидательны, спорить с этим смысла нет. Но можете ли вы предложить альтернативу урбанизации, если крупные заводы, фабрики требуют большого количества людей? Количество людей на один квадратный километр возрастет, и от этого никуда не уйти. Я уже молчу о том, что необходимо вокруг завода иметь определенную инфраструктуру. Текущий уровень жизни требует индустриальных технологий, а городу мешает не его урбанизм, а частная собственность, отсутствие планирования градозастройки и т.д. Это не качественные проблемы урбанизации как таковой
полезно 100%
уместно 100%