Думайте

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал и становился удобнее. Продолжая пользоваться «Думайте», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

показать все результаты

Ничего не найдено

Как травят мышей?

4 дня назад авторская 35

Для этого есть отработанная технология:

1. Для мышей делаются ядовитые зёрнышки, это отрава замаскированная под пищу, мышь(жертва) думает, что это пища, и травиться ею.
2. Отрава разбрасывается в местах обитания мышей, чтобы навязать её будущей жертве.
3. Ядовитые зёрнышки обладают привлекательным ароматом, чтобы привлечь жертву к ядам.

Мышей травят с помощью хитрости и обмана, мышь не способна это понять, из-за ограниченности своего интеллекта. Человек, в отличии от мышей, обладает большим потенциалом в интеллекте, но этот потенциал необходимо ещё грамотно реализовать.

Внимание вопрос: можно ли использовать технологию для отравления мышей, по отношению к людям? Для проверки проведём аналогию того, как людей заставляют травиться алкоголем:

1. Алкоголь, это раствор этанола(C2H5OH), смешанного с пищевыми добавками, его разливают по бутылкам, на которые наклеивают красивые и яркие этикетки, привлекающие внимание. Изменяют вкус и цвет алкогольного яда, чтобы было сложней понять, что это отрава. Маскируют одним словом.
2. Алкоголь навязчиво продают там, где есть люди: в продуктовых магазинах и всевозможных ларьках. Были даже новости, что продажу алкоголя хотят сделать на заправках, в отделениях почты и учреждениях культуры.
3. Алкоголь делают привлекательным, с помощью рекламы алкогольных брендов, а так же с помощью пропаганды самоотравления в медиасреде. В сознании людей постоянно формируется модель поведения, по самоотравлению алкоголем, в любых ситуациях и по любому поводу.

Технология принуждения к самоотравлению людей, по сути точно такая же, как и технология отравления мышей, с поправкой на разницу интеллекта. Если мышей травят для того, чтобы уничтожить их, то людей принуждают к ядам скорей для того, чтобы отнять результат их труда и сделать глупыми, и только в последнюю очередь для уничтожения.

Полезность 89%
· +3 высоко оценили M
Интересность 90%

Комментарии 4

Войдите, чтобы оставить комментарий.

Артём Силантьев уровень 1 в 4 дня
Этому тексту уже больше 7-ми лет)... Оригинал был написан мной в ВК: https://vk.com/wall12172628_5447 Он дал мощный толчёк в Трезвом Движении, к пониманию того, что "дело не веществе", а дело в информации... Я даже нейронку попросил проанализировать этот старый текст: https://chat.qwen.ai/s/f66dcf5d-e53e-416f-aaa0-26f7c3933c08?fev=0.2.66 В начале она там пыталась выехать, что дескать текст не логичный, так как алкоголь влияет на "биохимию мозга"... Но стоило мне указать на то, что перво причина из-за чего, человек начинает травиться алкоголем - она информационная... Как нейронка сразу же со всем согласилась и сочла текст очень логичным и правильным !=)
M
Maykl Gred уровень 1 в 4 дня
Артём, оцените мои видио
M
Maykl Gred уровень 1 в 4 дня
Очень полезно
Магия Предков Наша уровень 1 в 2 дня
Это почему же в последнюю очередь для уничтожения ? Алкоголь это орудие геноцида и уничтожения всей человеческой расы, а не конкретного индивида, от алкоголя вырождаются целые наРОДы. Удар на биоэнергетическом уровне идет как на живых сородичей так и на тех кто еще только запланирован. Наши поколения уже не знают, что такое энергия и информация и как они воздействуют на человека, а вот те кто внедряют эту отраву в общество прекрасно это знают.
полезно —
уместно —

Оценить запись

Полезность 89%
· +3 высоко оценили M
Интересность 90%

Поделиться